Марина Неткачева

Почему если тут задать вопрос "Ты где.. . кто. . и сколько зарабатываешь? " Так люди начинают юлить и отвечать не по делу?

Максим Нееми

Да стыдятся своих заработков просто. Ты где-нибудь в Южной Корее или Норвегии спроси про их доходы, они расскажут. А нам про "доходы" и сказать то нечего!

Павел Жидиков

а какое ваше дело?

Алексей Бацких

я нытик, живу во флоренции, на ваши деньги если перевести - то я зарабатываю 70 000р, не юлю и ответил по делу

Наталия Мухина

Ну вообще то не принято задавать такие вопросы, тем более не знакомым людям. И чтоб не получать глупые ответы, не задавайте глупые вопросы.

Zulfira Ahmadullina

очень много людей работает на зарплате в конвертах и не очень хочет светить это

Айгуль Яркиева

Комплекс может какой?)

Елена Погорелова

Я в принципе по существу ответил.. . А за других не знаю.

Оксана Гадеева

Мир такой сегодня

Олеся Лосева

Если человек получает много-появляются завистники и желающие пожить за его счёт.
Мало-считают за человека "второго сорта".
И, как было замечено выше-многие не хотят озвучивать "серые" зарплаты.
Что вполне логично.