Петр Носов

Можно ли заказать такую рацию?!

Решил заказать рацию и стало интересно, разрешено ли заказывать рацию такого типа (ну нужна ли лицензия какая-то) ht tp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com / itm/Brand-New-Midland-LXT500VP3-24-Mile-2-Two-Way-Radio-Walkie-Talkie-Black-Headset-/160831708792?pt=US_Radio_Comm_Antennas&hash=item2572511e78 (уберите запятые с ссылки)

Анюта Жукова

а зачем именно такая? LXT-500 работает в европейском диапазоне частот FRS/GMRS.,потому сюда и не импортируется.

полный аналог, работающий в разрешенном в РФ диапазоне LPD, это MIDLAND LXT-325.
такие на каждом углу продаются.
вот, например: http://www.radio16.ru/racii-midland/9.html

P.S. да и какой смысл заказывать то, что стоит, образно говоря, 3 коп. ты сколько то сэкономить что ли хочешь?

Ольга Янукевич

Всё продаётся без лицензии.