Олег Тутаров

Нужна контрольная по дисциплине «Методы экономических исследований» ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Для выполнения работы выбирается одна статья, в которой описываются результаты реального исследования из журналов: «Проблемы теории и практики управления» , «Российский экономический журнал» , «Менеджмент в России и за рубежом» «Аудит и финансовый анализ» , «Маркетинг в России и за рубежом» , «Проблемы теории и практики управления» , «Экономика и математические методы» , «Экономическая наука современной России» и др.

Камо Мовсисян

когда "всем спасибо", обычно все свободны