Ic
Ice

Где хранится марка "военный совет в филях" в настоящая время???

Мэри ***

На марке: портрет художника и его картина «Военный совет в Филях» В данный момент она хранится в г. Москва, а точнее в Государственной Третьяковской Галерее. На картине изображен военный совет в избе крестьянина А. Фролова в деревне Фили 13 сентября. Слева сидит Кутузов, за его спиной стоит дежурный генерал Кайсаров, на лавке у окна сидят Остерман-Толстой, Раевский, Коновницын, под иконой Барклай-де-Толли, далее Уваров, Дохтуров, стоит Ермолов, спиной к зрителю сидят Толь и Беннигсен.
На карточке: «Спускает свору» (Алексей Кившенко, 1880-е) .