Татьяна Небера

Подскажите есть ли беременность

Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас с парнем был не защищенный ПА и он кончил в меня на 14 день менструального цикла цикл 30 31 последний день месячных 6 марта. 28.03.2013 не выдержала и сделала тест на беременность Фраутест он мне показал спустя 10 минут может и 9 минут 2-ю полоску бледно-бордовую но тонкую и какую то кривую может ли это означать что я беременна? Жду ответа) ) заранее спасибо

Ольга

Скорее всего да)))) вы примерно и на овуляцию попали.... и полоска бледная иногда бывает
Но лучше сделать второй тест и сдать кровь на ХГЧ (этот анализ точно покажет)

Татьяна

у меня тоже так было, еле заметная полоска номер два, теперь у нас доченька Софьюшка

An
Anastasia

Конечно же сделай второй тест! Сходи к врачу, и все симптомы показывают что ты беременна!!!! Поздравляю: *

Альфия

ой тут тебе расскажут сейчас про внематочную.... просто сделай второй тест и все, не парься
а потом иди к врачу.
а вообще скорее всего да

Ел
Елена

скорей всего беременность есть, а полоску ели видно потому что рано сделала тест, через пару дней чётче будет проявляться. сама тестам доверяю на все 100% не разу не подводил, уж если даже задержки были, а беременность нет так одну и показывал. Проявление второй уже говорит о беременности.

Юля

Желательно сделать второй тест! Если вторая полоска в тесте не такая яркая, как первая-это ещё может означать внематочную беременность. Надо повторно сделать тест, а лучше сходить к врачу!

Luna

У меня тоже так было, и вот уже ждем ребеночка.

Аня

мне тесты тоже показывали вторую полосочку тонкую, кривую и еле заметную.. . и вот 32 неделя)

Ре
Регина

Повторный тест стоит провести..

Юлия

Если вторая полоска появилась не важно какая светло розовая или яркая то это почти всегда показывает на беременность .Только срок еще совсем маленький поэтому она не такая яркая.

Кн
Кнопочка

Тесты ошибаются как в одну сторону, так и в другую. Сходите, сдайте анализы!