Михаил Костин

Подскажите где в Птз купить блоки полистеролбетона или пеноблоки? Цск не предлагать!

Виктория Дадаева

а на месте в кодопогу разве не привозят? поищи у этих парней: 186200, Республика Карелия, Г Кондопога, Ул Ветлечебная, 1 ОАО "ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ДОМОСТРОЕНИЯ".
чем цск не устраивает? цена или качество?
они ведь не сами производят, можно заказать прямо от производителя в птз есть шараги лют на месте.
много продают в печи-камины лесной 51. но качество.... (((