Мила Большакова

Сколько мужчина должен зарабатывать в России чтобы девушка за него вышла замуж? В деньгах ли счастье?

Бывает ли душевная любовь за деньги?

Да понимаю, можно всей душой деньги любить и чем больше их, тем сильнее любовь к деньгам.

Женщины вас устроит 25000-30000 в мес. или больше должна быть З/п и какая?

Давайте коснёмся средних уровней зарплат. Их получают большинство.

Марина Череватая

Смотря в каком городе, уровень везде разный. Материальная сторона брака очень важна, как бы не кричали про любовь. Ставок каких то не назову, потребности у всех разные, кто то не представляет своей жизни без похода в дорогой салон раз в неделю, а кто то носит одно пальто уже много лет. Я считаю, что мужчина должен обеспечить пропитание семье, в крупных покупках должна быть половина его затрат, а жена на свои деньги пусть покупает то что ей хочется.

Александра Злобина

Не думаю, что счастье в деньгах. Главное, чтоб хлеб был всегда.

Paruyr Bayramyan

женщина как и мужчина пойдёт за любого кто обеспечит комфорт. А вот комфорт у каждого свой.

Игорь Дмитриев

Счастье не в деньгах, а в их количестве. А без денег просто заест быт и нищета.

Витаминка

это всё стереотипы, если девушка ВЛЮБИТСЯ, она не будет смотреть на зарплату 🙂 Перед моими глазами свежий пример, как богатого успешного променяли на любовь....

..
...я.... ....я....

а ты головную боль ищешь или половинку свою.?

Ёжик Колючий

Не в деньгах счастье))

Юлия

счастье не в деньгах, и не в замужестве уж тем более, счастье это счастье, оно либо есть, либо нет.

Андрей Савенков

думаю что много денег не может принести счастье.