НЕ
Наталья Епанчинцева

До Нового года всего 9 месяцев, кто-то сейчас занимается зачатием детей, и вот они родятся через 9 мес. Жутко, правда?

Время летит очень быстро...

Ольга Сергеичева - Сах

Может ли первоапрельская шутка обернуться новогодним подарком....

Роман Распопин

Дети родятся через девять месяцев после зачатия - ПРОСТО ЖУТЬ ЖУТКАЯ!))))

Ольга Яблокова

Мой старший сын был зачат 1 апреля и родился ровно через 9 месяцев- 1 января. Так что все в этой жизни возможно

Nataly Barysheva

Нам некогда детей делать. Мы уже ёлку наряжаем. Чтобы успеть к празднику

Оксана Третьюхина

А жуткого то чего в этом? Наоборот, это просто чудесно!

Анна Фомина

Ппц! 9 месяцев!!!! а у меня еще подарки не упакованы и елка не наряжена!

Евгения

У мужа 30 декабря д. р. , нормально, правда если хорошо отметим д. р. на новый год к утру что - то подуставшие, с чего бы это)))

Talin Tatuev

ничего не жутко.. . вон у меня 2 таких сопят по койкам...

Александр Гулидов

Начну- ка я оливье уже готовить...)

Leeloominai Мингулова

почему жутко, это прекрассно))) дети это наше счастье)))

Румия

У меня дочка родилась первого января. и папа мой первого января родился. Всех их в апреле делали))))

Saper Anonymous

не приведи Господь.. свят свят свят