Наталья Федоренко

Какие шансы ещё есть у Португалии обойти Россию? Сколько нашим нужно набрать очков для стопроцентного 1-ого места?

Татьяна Бугай

Для стопроцентного нужно набрать 18 очков из оставшихся 18, потому что португальцы будут упираться рогами изо всех сил...

Александр

С такой игрой, какую сейчас португальцы показывают, и учитывая отрыв, шансов никаких.
На одном Роналду далеко не уедешь, как бы он ни играл.

Anar Ismailov

Почти никаких у них шансов нет. Мы еще и в Португалии не проиграем. А они пусть грызутся за второе место. А то с такой игрой можно и в стыковые не попасть.

Кирилл Григорьев

шансы португальцев думаю 40% на 60% чтоб обойти россию а для первого места надо всех выйграть

Дмитрий Янушевский

70 процем мы порвем их !

Анастасия Кузова

Сыграть в ничейку в Португалии и победа в оставшихся матчах

Елизавета Первова

Никаких на первое, 50х50 на второе