Анфиса Затонская

Чему равен предел произведения истеричности, вранья, зависти деленное на ум стремящийся к нулю??

Валентина Лысова

Бесконечности.

Иришка Голованова

Наверное, беспределу.. .

если знаменатель стремится к нулю, то числитель - к бесконечности.

Юрий Бабкин

На ноль делить нельзя, даже если стремишься!

Анастасия Кузова

Если Вам приходится часто общаться с подобными людьми - к зеркалу, пожалуйста.

Андрей Самодуров

Комплексу неполноценности помноженному на склонность к резонерству )))
О резонерстве можно прочесть в Викепедии )))

Aльбина Герасимова

предел произведения истеричности, вранья и зависти именно и равно уму, получается чему равен ум? в идеале нулю)

Андрей Гроздов

Синяку под глазом этого неугомонного ума!

Кусьма Евгеньевна

Эта производная будет прямо пропорциональна открытию новой науки "Фило--метрия"

Towards Todeath

разнице в возрасте

Наталия Кадоркина

истощение нервной системы