Виталий Ламинский

Помогите найти предел. предел (cos(x)-(cos(x))^2)/x^2 при x стремящемся к нулю

Наталья

Нужно дважды применить правило Лопиталя!
Ответ 0.

Я бы написала подробнее, но, к сожалению возможности не позволяют. Если нужно более подробно, то заходите в мою группу вконтакте: 49016339, там указана почта, можете на нее писать, я вышлю подробное решение, и постараюсь решить еще что-нибудь если нужно!