Сергей Курченко

как исправиться ошибку в пиннакле 16? при сохранении файла как фильма пишет "прекращена работа программы "NGStudio".

Nastya

Я наблюдал, как падает снег Почему

Georg

Скромно полагаю, что держать несколько монтажек на одной машине - неразумно. . У Вас ведь ещё и АвидСтудио имеется, я прав? -) Гуглите по названию этой программы, в интернетах советуют этому процессу в "диспетчере задач" задать высокий приоритет. Удачи!