Ар
Аревик)))

. Это сколько же раз нужно смешнее Всех ответить, чтобы в " Исскуственные интелекты" попасть??

Дереник Ягутян

можно даже ни разу

Нина Смирнова

а чё??? на юморе кто-то доигрался, что променял свой интелект на ИСКУСТВЕННЫЙ?? ? СУМА СОЙТИ ...

Иван Иванович

Тут по времени становятся ИИ))

Дмитрий Савушкин

Мечтать не вредно. Тут своя мафия.))))

Конфетная Зая

Меня пока натуральный интеллект устраивает...

Света Бабенко

1 000 000 хватит я думаю. Хотя может и месяца круглосуточного онлайн хватит.
а вообще лучше бы анекдот рассказали, чем над интеллектом извращаться