Ди
Диана

Вопрос по отпечаткам пальцев

Здравствуйте. Волнует такой вопрос. По 161 ч 1 дали год условно . Вчера был суд. Отпечатки пальцев и фотографировать в профиль будут они . Просто не хочу чтоб меня фотографировали. Имею ввиду когда в учет ставят . Спасибо

Екатерина Сушилина

куда денешься, иоптыть, осужденного никто не спрашивает, а осудят, пля, к гадалке не ходи

Ирина Гришина

они могут фото из паспорта взять для условного срока так можно, а отпечатки ещё до суда должны были взять

Екатерина Смирнова

а неможешь отказаться-прилепят срок. дружить надо с желаниями и головой.