Анна Коржевская

Вообще, реально купить сейчас иностранный внедорожник типа Ленд Крузера или Тахо на механике и без парктроников?

Смотрю модели с пробегом года так 2004 выпуска, но они тоже все напичканы удобствами, что уж говорить про новые. Что легче жить с автоматом и парктрониками, объяснять мне не надо.

Андрей

Всё зависит от прежнего владельца. Ежели тот заказывал машину в той комплектации, Вам повезёт. Но, увы, шанс маленький. Скинь "заявку" на Друм.

Денис Mockba Оф. Стр.

Вот тут с 95-00 года,...
Выбирай на вкус и цвет какой хочешь!

Рома

вот такой бери

Алёна

реально да же новый! ! ниссан патфандер в базе 1,534 млн - без парктроников и на мешалке