Вя
Вячеслав

какую видеокарту посоветуете для процессора amd со входом на материнке pci-e 2.0?

Кабанов Сергей

Если недорогую то эту PCI-E Palit GeForce GT 630 1024MB 128bit GDDR5 DVI DSub HDMI

Если топовую то эту PCI-E GigaByte GeForce GTX 670 2048MB 256bit GDDR5 [GV-N670OC-2GD] DVI HDMI DisplayPort

Александр Михеев

Для какого процессора?

Артём Филатов

Да, и бюджет бы не мешало обозначить. А то сейчас насоветуют. (На первый ответ забей он читать не умеет)

Mahidilhan Usubjanova

Если мама говорит *ес* то процу *по*, думаю подробности не требуются....

Самал

Любую.

Мария Горбачёва

Начиная от 7750/GT 440 и заканчивая 7970/680