Анастасия Шенц

Подскажите что можно сделать!!!.

.у нас на работе 3jet usb modem используется на двух компьютерах, в рабочие дни на моём компе всё работает отлично, а на в выходные на другом, дело в том что 2 комп находится в цехе, и там крыша покрыта сталью, и там индикатор сигнала то больше то меньше, раньше подключалось говорят было лучше, а щас прерывается и они не могут подключится... я думаю дело в том что плохой сигнал, но они говорят что когда сигнал полный то всёравно не подключается... как можно улучшить если купить длинный USB кабель и попробовать к окну модем принести

Masud Barati

купит аксесс поинт

Сергей Иванов

в своё время мучился и кабель удлинял и всякие антены ставил и самоделишные и покупные и пришол к выводу что всё это разводиловоскорость выше 17 так ни разу не видел