Михаил Беляков

Здравствуйте! Хочу соединить ноутбук с амфитоном. Как сделать, подскажите. Как сделать, подскажите.

Дмитрий Макаров

Центральный провод джека это общий два остальных это л+р каналы. В амфитоне общий (земля) в 3 контакт рвзьема входа, левый в 1 контакт, правый в 5 контакт.

Паша

АМФИТОНов... много-есть проигрыватель\ усилитель\ даже стерео магнитофон 2-х кассетный....

Катерина Д

У меня когда-то был такой - http://krasnodar.krd.slando.ru/obyavlenie/usilitel-amfiton-al-01-1-stereo-1-y-klass-ID5l3CJ.html
Если не боишься долго и нудно распаивать провода соединений - ВПЕРЕД!

Мария Шмелева

Нужен переходник с 3.5 миниджека на старый советский DIN5. Он же СШ-5.
И не забывайте уточнять, что за "амфитон" вы имеете ввиду.