Андрей Кузнецов

Хочу ноутбук подключить к усилителю амфитон, звуковая карта слабая. Посоветуйте какую купить?

Посоветуйте какую лучше купить звуковую карту которая подключается через USB

Игорь Коробков

Что значит звуковуха слабая?

Светлана Рева

в выход для наушников подключай, и не неси ху.. ю

*****ольга Москва******

Ну вот чего ненадо так это звуковую-вы просто правильные настройки ноуту дайте-должно работать.

Елена Поспехова

да давайте с начало познокомится меня зовут саида а вас

Анна Смирнова

Любая даже самая хреновая звуковуха перекрывает качество Амфитона даже 0 класса.