Александр Уткин

Разъединитель усилителей совмещающий к одному источнику (звуковая карта)

Есть ли такая штука, что-бы её подключить к звуковой карте.... А к этой штуковине подключить 2-3 усилителя (2.1) , то есть подключить 2 акустические системы (2 колонки+саб с усилителем) + (2 колонки+саб с усилителем).. . Как - то так....

Nastya Eremenko

есть китайские переходники, кторые разделяют один выход 3,5 джек на 2 по 3,5 джек, но и входной сигнал будет в 2 раза слабее