Сергей Стадник

Здравствуйте!! ! Я нечайно уронил ноутбук, сделают ли его при гарантии???

А еще иногда замечаю что чу-чуть верх полосы какие то идут, что это значит?

Мария Белоусова

Нет. Это негарантийный случай.
Уронил, повредил - сам виноват!!!! Плати!!!

Марина Скорых

По гарантии бслуживанию не подлежат устройства с механическими повреждениями, типа того этого, за доп. плату возможно

Feodor Login-Off

весь вопрос-есть ли видимые механические повреждения. если нет, то однозначно гарантийный случай.