Алёна Полещук

Подскажите интересную компьютерную квест-стрелялку, (на подобии call of duty MW, call of duty blak ops,far cry 1,2,3)

Просто уже много игр прошла, не знаю где искать новое)))

Спасибо LornyDream в ужастики я уже наигралась, Фаренгейта и S.T.A.L.K.E.Rа мне хватило

Кристина Новикова

BF3 вне конкуренции особенно 4 часть. А по инету так вообще сказка.

Djonik

Обитель зла)

Baсилий

fear
обитель зла
сайлент хил

Евгений Шувалов

Medal of honor warfighter, battlefield 3, sniper elite v2, just cause 2