Анна Адылова

игры, стрелялки. какие нибудь от первого лица. что то наподобии Far Cry,Call of Duty

Ба
Баркова

Crysis 1/2, Wolfenstein, Singularuty, Operation Flashpoint 2, Medal of Honor, Bulletstorm, Duke Nukem Forever, Call of Juarez: The Cartel, Serious Sam 3, Battlefield 3, онлайновые BlackShot, Warfare, Counter-Strike: Global Offensive. Есть еще симулятор паркура Mirror's Edge, головоломка Portal 2, ролевушка Borderlands 2.

Надежда Куликова

Вар Фейс Фаэр сторм только на английском !!!

Андрей Литвинов

Warface, Battlefield, Medal of Honor, Call of Duty, Mass Effect

Татьяна Карета

Я последнее время постоянно играю в стрелялки на http://www.playground.ru/flash/shot/