Алевтина

Как записать команды в конфинг кс, этот файл находится в папке с игрой. папка cstrike

как в конфинг записать эти команды для маленького прицела?
cl_lc 1
cl_lw 1
cl_dynamiccrosshair 1
+duck
cl_lc 0
cl_lw 0
-duck
просто чтобы каждый раз при заходе в игру не прописывать эти команды в консоль

Дм
Дмитрий

Если они при обычной прописке в конфиг не хотят работать, то создай файлик в папке cstrike, назови его например abc.cfg (важно, чтобы расширение было именно *.cfg), пропиши в него эти команды.

Потом в кс в консоли прописывай exec abc.cfg
Должно сработать 🙂