Унтан Султан

О каком народе говорил Ромни, и хде он проживает, он похож на куклу с деффектной программой речи и памяти?

"В Чикаго мы почтили минутой молчания память тех, кто погиб в результате стрельбы в храме шейхов. Этот народ, шейхи, как и их религия, - одни из самых миролюбивых", - сказал Ромни. http://www.newsru.com/world/09aug2012/sikhi_shaikhi.html

Какой же он ГЛУПЫЙ и БЕЗГРАМОТНЫЙ.... УЖАС!!!

Shurikvmb Shurikvmb

Ромни баптист, масон. Так что он вполне себе кукла на биологической элементной базе, - без кавычек и смайликов. Более-менее самостоятельное лицо на пост главы США и не поставят, по крайней мере до тех пор пока на флаге штатов чёртова дюжина полос и россыпь пентаграмм...

Мария Емельянова

кхм.. . это не те самые миролюбивые, которые Индиру Ганди вальнули?

п. с. мне даже интересно, если бы вы в таком количестве речи толкали, через сколько часов две буквы бы перепутали?

Па
Павел

Sheikh и Sikh. Легко перепутать. Это не самые употребительные слова.

Extra Player

он мармон. тупой как валенок. деньги считать научился и хватит