Ivan Asonov

Смартфон Galaxy S Plus i9001 пищит, заряжаясь.

Смартфон Galaxy S Plus i9001, села батарея, начал пищать, поставила на зарядку. Заряжается нормально, но через равные промежутки времени пищит так, будто батарея садится. Перезагрузка ситуацию не исправила. Если снимаю с зарядки - пищать не перестает.

В момент снятия с зарядки батарея еще не успела полностью заполниться, прошло мало времени. Это на случай, если кто-то предположит, что пищит он из-за того, что полностью зарядился. В этом случае звуковой сигнал другой, и он единичный.

Итак, что делать?

Нигина Нозирова

Вряд ли это брак, может просто выключить тебе и включить, не знаю...