Сергей

Какой у вас в семье государственный строй?

Татьяна Дюко

Любократия

Alekc Murahow

Все лучшее детям))) сказочный строй

Никита

котомархат)))))

Федор Пинков

мой. . кто первый встал того и тапки)

Надюха Злобина

Кто первый проснулся, тот и опохмелился... а кто последний встал... идёт за бухлом!

Андрей Монахов

анархия-мать порядка

Елена Burtovaja

демократия (народ- то есть Ребенок главный)

Viktor Eremkin

анекдот припоминается)) ) приходит друг к своему другу-генералу. Теща с женой шелковые ходят, на вы отвечают, все на подносе ему подают по первому требованию) ) друг спрашивает "что у вас тут такое? " на что генерал достав кольт отвечает"ну как что. у жены 2 предупреждения у тещи 3- еще косяк с тещинной стороны - расстрел! "

Надежда Франтова

утопический коммунизм

воплощенный коммунизм

Александр Савельев

Демократизм с элементами тирании.

Ирина Семочкина

Ни какого строя . Семья и государство не "бизнецы -братья ".

Галина Саратовцева

Анархия-мать... порядка)))

Варвара Варя Саргсян

Попугаетирония!!! Свободу человекам!!!