Са
Сая

Какой государственный строй подходит для России?

Анастасия Пластинина

Парламентская республика, федеративное национально-государственное устройство

Чв

Монархия.

Кирилл

а что за бройлер с двумя головами у вас на аве? мутант ?

Yad

Рабовладельческий. Это не я, это Никита Сергеич Михалков сказал. А он ЗНАЕТ!

Андрей Литвинов

Апартеид -- раздельное развитие разных цивилизаций в рамках одного государства .

Natalya

Клептократия

Nadezhda Fedorovich

КПСС Народ и партия-едины!

Дмитрий Костюченко

коммунистический и только он!

Виктория

Тоталитарный...

Анастасия

Монархия - но не медвепутиками во главе

Вячеслав Смагин

кровавый режим Лукашенка

Денис Рыжов

Судебную систему, правоохранительные органы, дороги , дураков, мужчин, всеобщую лень русского народа, угрюмые лица, бесправие детей...да проще рассказать, что не изменила бы...

Ир
Ира

Социалистический с небольшим присутствием капитализма ( не более)

С:
Сергей :р

Однозначно даже не скажешь...
Тут налицо имеются признаки и плутократии, и охлократии и клептократии...

Ал
Александр

Коза-ностра!!!

Лаура Сунгатова

Унитарное государство. Суперпрезидентская республика, где власть независима от западных руководителей. Надеемся, такое рано или поздно, но произойдет. Увы, сейчас у президента мало полномочий.

Алёна Селютина

Ленинский НЭП,