Мария Мартиросян

объясните Демографическую ситуацию с позиции естественного прироста эмиграции

Настя Кулешова

Не знаю как насчет эммиграции, а вот иммиграция зашкаливает при чем русскому надо гнить в очередях, а кто то просто и дешево покупает гражданство.

Дмитрий Клочков

Можно. На примере греческого Константинополя. Бедные Турки приезжали (приходили) в богатый Константинополь подработать и часто оставались там жить, обзаведясь семьями. В результате Турков оказалось больше местного населения и Когда Османская Империя (Турция) напали на Константинополь, то турки жившие там помогли конечно же своим. Теперь это город Стамбул. Так постепенно завоюют и Европу и переименуют города Берлинбад, Венабад. Просто их окажется больше, чем геев Европейцев и всё.

Саша Сорока

Очень просто. Умирает намного больше людей, чем приезжает мигрантов. Оттого прироста населения нет, а только убыль
Короче, и рождаемость и миграционный приток не покрывают сверхвысокую смертность

Даниил Марченко

все спариваются и стране хорошо!