Александра Хисаметдинова

как Монпелье удалось стать чемпионом франции 2012?это же команда хуже игрой даже Зенита!

Мария Яковлева

Просто так сложилось. В тот год Марсель, Лион и Монако увлеклись борьбой между собой. Да и команда у Монпелье была неплохая, не чета нынешней.

Таня

Если очень захотеть - можно пёрнуть и взлететь. ))

Игорь Истомин

А во Франции всегда не понятно кто чемпионами становятся. То одна команда взлетает, то другая. Монпелье в принципе неплохо играла в прошлом году.

Елена

Все благодаря тренеру, не плохую команду "слепил".

Ирина Романова

Это франция, тут такое часто бывает

Ксения Комарова

Зато там чемпионат очень ровный и судейство тоже...