Наталья Симоненко

15 летние подростки еще могут беспредел писать, но когда взрослые люди откр гадят это недоступно понимания ведь ?

Aziz S

когда пишут подростки это нормально? почему же когда взрослые, ненормально?

Yursan Dorishes

Согласен на 100%! - недоступно. Это просто ужас.

Александр Абросимов

И кто же вас ммм.. . обосрал?

Виктория Никишина

я думаю Вы сейчас многих подростков обидели )

Татьяна Коростелева

Все зависит не от возраста, а от уровня развития интеллекта - есть и десятилетние ребятишки, которые по своему уму и культуре, по воспитанности дадут сто очков даже старичкам-пенсионерам.

Настюнчик Красатуньчик

Значит они остались на уровне развития 15-летнего. Хотя это тоже большой вопрос, что же в этом нормального, даже если 15-летние гадят. ??Это в любом возрасте осуждаемо.

Артём Ташкинов

Человек опускается до оскорблений, осознавая свою никчемность

Петр Колесов

люди не меняются. какими рождаются такими и помирают.

Ал
Алла

не доступно понимания твоё имя: ghhhhhnn bbbbbbbb?
Если ты о подростковом граффити, то я никогда не видел, чтобы какой то дедок с баллоном хулиганил в подъезде. Это в штатах дедушки на Харлеях с бородами безобразничают. А у нас дедушки не доживают до возраста дедушек. А как прикольно, если деда в Адидасе расписал бы уличную трубу или урну. Вместо того чтобы зырить ужасы Малахова. Конечно пИсать в подъезде не карашо. Даже кошкам. Но у взрослых иногда уретрит или цистит, и нет времени на детство - бежать и искать париж-сартир. Прости их, гадов!