Анар Аскеров

Кто подскажет в Новосибирске

при установке сигнализации для обмана иммобилайзера из одного ключа зажигания вытащили чип теперь этим ключем машина не заводится где в Новосибирске можно другой чип поставить в ключ если можно адрес или телефон!!!

Олег

да любое сто, которое занимается исключительно электрикой это может сделать

Тима Перелыгин

На новой хундей у знакомого так же сделали. И новый чип у дилера, поставка в течение 2 месяцев и стоит таких денег что лучше пусть просто будет запасной ключ без чипа.