Татьяна Сущевская

Хотелось бы посмотреть оперу Фауст в Новосибирске, кто подскажет где?

Приветствую всех. Такая проблема - хотел бы посмотреть оперу Фауст в Новосибирске, но в театре оперы и балета всё давно раскуплено, да и что то пугает меня именно та постановка Фауста, как я понимаю она переделана на современный лад, да и там только первая часть. Что подскажите народ?

Владимир

Опоздал уже надо хотя бы за 3 месяца