Ксения Ткач

Цилиндр ижевской мотопомпы

Производит ли ижмаш мотопомпы - и возможно ли найти на них комплектующие запчасти?? Нужен цилинд и выхлопная. И сколько обойдётся взять его Б/У?? Рассмотреть не удалось - цилиндр гильзованный?

Вадим Ковалев

Давно уже Ижмаш ничего подобного не производит. Ищи где мотозапчастями торгуют, от Планеты цилиндр там стоит, он не гильзованый.

Екатерина

Иж уже давно ничего не производит в плане МОТО. Сейчас практически всё делает Китай.