Максим Берёзкин

Если мы никогда не сдавали отчетность в статистику стоит ли сдать сейчас? И не вспомнят ли они о нас штрафами???

Настена Сластена

Позвоните от имени якобы открывающегося предприятия, и расспросите правила

Сергей Бородкин

Если статистика вас беспокоит-то надо сдавать, а если они о вас не вспоминают-можно промолчать...

Артём

1раз в 3года. штрафов не будет даже если вспомнят

Александр Палютин

до 1 апреля все организации с этого года обязаны сдать баланс в органы статистики, сдайте, хотя бы за это не оштрафуют.