Павел Захаров

I-phone не запрашивает авторизацию.

На днях приобрела i-phone 4S. При первом же включении он не запросил авторизацию, а сразу вошел в рабочий режим. Значит ли это, что им уже пользовались до меня? Спасибо.

Геннадий Савченков

Конечно, обычно новая техника от яблока при первом включении требует подсоединить ее к тунцу

Кристина Морарь

При первом включении происходит процедура Активации (без айтюнс) Включили - Выбрали Язык - выбрали Геолокацию - Активировали Сеть и все настройки.. . А вот далее Можно Активировать свой Apple ID - НО можно и пропустить, и телефон будет работать без проблем.