Катя Блэр

Правда ли что на i-phone нет бесплатных приложений (в отличии от того же HTC)?

Знакомые сказали, что одно из преимуществ HTC - большое кол-во бесплатных приложений (в отличии от i-Phone). Это правда?

Андрюшка Андрюшка

Неправда. Бесплатные приложения и игры есть. Бывают еще скидки различные. Иногда платные выставляют бесплатно.
Их не так много как в Андроиде, но все же их немало.
Андроид покупают не из-за бесплатных игр, точнее не только из-за них.

Евгения Денисенко

Надо делать джейл. После этого вы лишаетесь гарантии на телефон и сам телефон начинает тормозить и глючить. Даже после джейла вы не получите бесплатно некоторые проги. Например на андрюше взломанный навител можно скачать везде, а на айпонте только покупать. Айфон, это фигня полная. Деньги на ветер...

Оксана Шитова

на Андроиде проще все.. . сама систма
была для такой простоты разработана

Настенька Новикова

И там, и там магазин содержит как бесплатные, так и платные приложения и игры.

Однако на Android платные приложения можно скачать бесплатно с "левых" сайтов (как все привыкли делать это с программами для обычного компьютера) .

На iPhone же подобный манёвр возможно лишь после джейлбрейка - взлома прошивки, лишающего Вас гарантии.

====

Ну и возможно, действительно, в магазине Android доля бесплатных приложений больше - но я не интересовался этим вопросом, подтвердить или опровергнуть не могу.

Volk Dolinovich

Понятно, что ложь. Нужно ещё ответить на интересный вопрос - Qui orodest. Кому выгодно распространять такую информацию? По поводу платных программ надо провести аналогию с оплатой любых товаров. Вы же не пытаетесь с выражением справедливого гнева выносить продукты из супермаркета без оплаты. Почему в сети это нормально?

ДА
Диля Абдиева

Конечно нет. Для iOS есть бесплатные приложения, к примеру на Android их больше, а в WP 8 ещё меньше чем для iOS.

Светлана Царькова

На iPhone в AppStore действительно единицы бесплатных приложений, но если установить jailbreak и твик appsync для соответствующей версии ios то можно скачивать приложения из инета и ставить их на iphone бесплатно.
на HTC если там Android нужно скачать .apk файл, и кэш к нему, залить на телефон по нужным путям и будет то же самое, что на iPhone.

Олег Андрейченко

Нет, у Apple множество бесплатных прог, но некоторый специфический софт придется все же оплатить, но если Вы смогли купить себе яблофон, то думаю Вас не сильно напряжет оплатить труд разработчиков софта (в районе 1000 руб на игрушки и проги) А халява-это пережитки прошлого, Вы ведь платите за связь и не говорите, что это грабежь)) )
А про джейлбрейк тут пишут только андроманы-что бы гарантия не пропала, надо сделать копию в Тунцет перед джейлом и если понадобится обменять аппарат, нужно будет просто его восстановить и молчать в сервисе про взлом)) ) Проверенно на 100%

Людмила Кочетова

Нет. Только те, что установлены в нем с завода. Даже блютуз надо покупать.

Алексей

Вы просто даже в вопросах почитайте как в среднем мучаются с огрызоком. Как обладатель яблофона просит помочь с телефоном, советчиков нет. Как только человек спрашивает что купить, яблодрочеры оживляются, начинают нахваливать ущербный телефон. Сам Джобс создатель яблофона, говорил, я никогда не плачу деньги за то что можно взять бесплатно. Так же он не платил за парковки, парковался на местах для инвалидов. От себя могу вам сказать, любое действие с огрызоком, вы будете совершать через компьютер.

Тата

Нет, это фантастика, в эпоху пиратских интернет-технологий программируется всё и вся, любые ОС взламываются, любые приложения записываются, надо только знать, к кому обратиться

Анатолий Быков

Нет, не правда. Просто, на андроид (не важно, htc, sony и т. д. ) их больше.

Furkat

Нет, не правда.

Надежда

Чушь, просто надо правильно активировать