Мобильные устройства
Кто-нибудь заказывал i-phone из США? Подскажите где лучше заказать и вообще расскажите об этом
Хочу себе I-phone но не хочется переплачивать. Подскажите где можно такой заказать из США и расскажите об этом способе покупки телефона
айфон из сша тут работать не будет. А разлоченый будет стоить дороже чем в РФ.
Если задумаешь покупать на ebay.com помогу с покупкой и доставкой....
У меня подруга живет в сша в нью джерси, ей заказывала айфон! Можешь ей заказать у нее даже есть сайт тока открыли недавно alilana.ru на сайте можешь найти и ее данные в контакте фотки в ерелаьно! Не слушай ко говорит что не будет работать и надо разлачивать, незнают пишут фигню, apple именно с последней модели начали продавать в сша и не залоченые айфоны 4S .вставила симку и вс еработает в москве например мегафон! Самый дешевый новый айфон 4S ( 16gb) стоит 650$ посылка самая дешевая незнаю я заказывала ems экспресс почтой за 58$ два айфона и ей комиссия всего 10процентов от айфона это 65$ удачи тебе!!!
Взломать можно только третий, а за такие деньги можно купить на Авито
Заказывали через BDO www.buydeliver.online, вот только пару дней как посылка пришла, немного дольше чем 14 дней, все 19, ссылались на загруженность и праздники, с тарифом как то ни понятно, перед Новым годом было 8,99 USD за 0,5 кг, сейчас 9,99 USD, плюс добавили fee за маленький вес и коммисию, вышло за 1,5 кг, 32 USD. Но доставили все в целости, на вопросы отвечают иногда с задержкой, в целом на 3+ ближе к 4, так как есть с чем сравнивать, буду ли дальше заказывать у них? Не знаю, если несколько вещей то да, очень выгодный тариф по сравнению с остальными и по сроку сойдёт, если что то лёгкое и одну вещь, нет! Дорого выходит.
Кстати, для Америки товары даже брендовые делают в том же китае, американского мало, но в качестве и даже в цене там они на много впереди планеты всей!