Мобильные устройства
Многи ли повелись на рекламу и закупили себе I-phone'ы...?
я айфон покупала еще тогда когда никто не думал его продавать в россии и ни о какой рекламе речи не было. в итоге довольна более чем, по функциям он такой же как любой навороченный коммуникатор, а дизайн и удобство не сравнимо. с русским языком тоже проблем нет. новую версия айфона не купила бы, не люблю пластиковые телефоны.
Cерёга Crazy
а что значит пластиковые телефоны, и у тебя какой????
Купила тоже давно, еще летом в Штатах, как только они появились. Великолепно работает, про интернет вообще молчу, очень довольна, ну просто в "одно касание"...Про отсутствие русского языка - чушь и неумение пользоваться. В настройках все есть. По удобству - согласна с Ирина К. Сразу чувствуется - говорит не понаслышке.
Николай Переверзев
Поддерживаю!!!
многие, но не я точно.
в москве полно) )
телефон ведь хороший - как девайс
многие, тупых много))
Ты знаешь Да! Просто еще даже не все знают, что там нету русского языка, а все и покупают из-за внешнего вида, даже если узнали уже думают, что пофиг. А потом и разочаровываются в нем. =(
да, таких было много....
у меня из знакомых нет таких которые повелись на эту чушь
Даа, ДЕЙСТ/ВИТЕЛЬНО ТУТА МНОГО ТУПЫХ,,,, ЗАВИСТНИКИ ВЫ ЭДАКИЕ!!!! КУПИЛ Я СЕБЕ IPHONE, НОШУ УЖЕ БОЬШЕ ГОДА И ЛУЧШЕГО АППАРАТА ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГУ!!!! И РЕКЛАМУ ОН ОПРАВДЫВАЕТ!!!!
очень удобный телефон с встроенным iPod`ом и интернетом, ползуюсь с июля. На мнения других мне наплевать.
походу-да... замучили уже
Да нафик эти I-phone'ы если за теже деньго мона камп улучшить!! ! Ну а если
деньги девать некуда тогда да мона купить! Но я себе этого позволить не могу!!!