Мобильные устройства
Бесплатное приложение для слежки за телефоном?
Интересует полностью бесплатное приложение для слежки за телефоном на ОС Android, требуется ежедневно получать список звонков, SMS, и самое геолокацию телефона.
Не разработали ещё такого бесплатного приложения
Но, разработка в активном направлении
Alexandr Lapshin
Тебе то в Хляндии откуда знать???
Бесплатного нет! Есть платные.
?
IMEI-Poisk 2.0 - поиск телефона по IMEI
Удаленное управление Android - программа для удаленного управления Android-гаджетом.
Anti Theft Free - программа, позволяющая обнаружить портативное устройство на базе Android в случает его утери или кражи.
Droid Locator - Поиск дроида дома на бесшумном режиме
Droid Protection - Защита телефона кражи + защита приложений от доступа
LMaxi Anti Theft - Поможет Вам вернуть потерянный или украденный телефон
Lookout - антивирус для мобильных операционных систем, а также утилита для поиска утерянного телефона.
Lost Phone - Функциональная программа Анти-Вор
PhoneLocator Pro - Найдите свой потерянный или украденный телефон
PhoneSearch - Поиск пропавшего или украденного телефона
Prey Anti Theft - программа, позволяющая обнаружить утерянный или украденный девайс на базе Android.
Seek Droid - программа анти-вор, удаленное управление коммуникатором
Sheriff Anti-Tamper Alarm - сигнализация при перемещении телефона
®SIM Checker - Программа для отсылки тревоги в случае смены SIM карты
TheftAlarm - Простая программа для оповещения о смене SIM
Theft Aware - Вернет ваш украденный смартфон. Защита от Hard reset'a.
Track&Protect beta - Защита телефона от кражи
WatchDog - Защита телефона от кражи или утери.
WatchDroid - Найдите свой потерянный или украденный телефон!
WaveSecure Mobile Security - Программа безопасности, удаленное отслеживание девайса, уведомление при смене SIM-карты
IMEI-Poisk 2.0 - поиск телефона по IMEI
за установку на смартфон программы-шпиона можно загреметь в тюрьму по статье 273 УК (распространение и использование вредоносных компьютерных программ).
+
ст. 137 УК РФ 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет
+
Денис Глебов
Чушь! Это вполне легальное, в свободном доступе ПО. Скачать можно с Плей Маркета.
Нет такого, в ФСБ обратись.