Телефон обновился до Андройда 7.0
Марка телефона: oukitel u7 plus
Не могу зайти в контакты. Выкидывает с ошибкой: в приложении телефон снова произошел сбой
Помогите.
Пробовал убрать сихронизацию времени, очистить кэш. Не помогло.
Надежда на вас друзья)
Мобильные устройства
прошей на 6 андроид ...2 варианта ошибки, любо аппарат не тянет либо сырая семёрка андроид.... ради эксперемента просто попробуй
Бадри Тепнадзе
Я не знаю как прошить, телефон сам обновился
Vacheslav Zaharov
семёра вообще плющит своими косяками, проверь видео на камере. тоже ошибка вылезет
Егор Чепушканов
Я просто удалил обновления, всё заработало!
Павел Гурьянов
у меня тоже самое на realme gt master edition. 12 андройд
Если вы перекидывали свои контакты со старого телефона на новый, например, через "Гугл Контакты" или какое-то специальное приложение и у вас стала вылетать ошибка сбоя приложения "телефон", то это связано с форматом написания номеров и имён абонентов. То есть, например, у вас со старого перекинулось в таком формате номер: +79100012345, тогда как новому телефону нужно, что телефон был прописан так +7 910 001-23-45. И второе, это имя абонента, отредактируйте их тоже, полностью сотрите и напишите заново. В именах это связано с пробелами, которые новым телефоном при переносе воспринимается как кучу точек. Проверено мною, так вылечил телефон от этой ошибки.
у меня HOMTOM 37про только купил. 7андроид стоит-наверно точно сырой-тупит.
Артем Баев
С этим телефоном, у меня такая же проблема Homtom 37pro
у меня та же самая проблема, только у меня 7 андроид vertex impress lion и когда я захожу в "телефон" чтобы позвонить, он меня выкидывает, по-этому могу позвонить только с "контакты ":СС
Всё тоже самое было. Просто перезагрузила телефон 2 раза и всё заработало
Ошибки в названиях контактов. Удалил из контактов гугл, телефона, симки контакты типа "123РУ", "9горбальница54каб", а также все номера в разделе # и приложение телефон заработало.
Спасибо видео от Latuha. ( https://www.youtube.com/watch?v=EBR_uH0-50Y&feature=youtu.be )
Откройте меню «Настройки» -> «Приложения» -> «Телефон» (либо «Вызов»);
Сотрите данные и очистите кэш приложения;
Для уверенности скачайте программу типа CCleaner или Clean Master и почистите с её помощью смартфон от остатков временных файлов;
Перезагрузите устройство и проверьте приложение «Телефон».
!Если проблема не решилась:
Откройте меню «Настройки» -> «Язык, время, клавиатура»;
Найдите пункт «Дата и время сети», снимите галочку.
Также рекомендую проверить аппарат на наличие вирусов.
!Если проблема не решилась:
Артём Мамедов
Спасибо. все работает leagoo s8
Как вариант: скачайте из Google play приложения "телефон" и "сообщения" и пользуйтесь. У меня проблема решилась так. Ещё поставьте эти приложения по умолчанию и пользуйтесь на здоровье.
Данил Краснов
Спасибо за прекрасный овет! Это действенное решение мне помогло. Будьте счастливы!
Иван Белозёров
какое именно из приложений? маркет много выдаёт.. заранее благодарю
После синхронизации контактов по аккаунту G. стало вылетать приложение "Телефон". "Галочки" и чистка памяти не помогло. Удаляешь контакты Contact remover- работает. Снова ставишь, и ч\з СИМку и ч\з карту-флешку опять падает. (((.
Установил с маркета сторонний "телефон"- он и видит и звонит.
Китайский мощн. планшет на Андроид7
Серега Кривопуск
Извиняюсь за дезинформацию. Штатный и установленный "телефоны" так и не подружились. на входящих опять сбоило.
Помогло редактирование контактов как писал Антон Майгуров. Сделал только буквы, типа: "Антон Антонов". Корректно заработали штатные приложения
у меня андроид BQ5000 пишет в приложении телефон произошол сбой что это и как исправить
Сергей Лясков
У моей дочки тоже BQ, и точно такая же проблема.
у меня bq bring auick ошибка в приложении телефон
помогло
Сырая версия андройд стоит, нужно зайти в Приложения- телефон- разрешения -снять галочку с контакты. Пока новые обновления с исправлением ошибок не выйдет, только так так можно выйти из положения.
Фарит Хисамутдинов
помогло. покрайне мере можно набрать нужный номер и сделать звонок. СПАСИБО.
S@nea Бурлака
Еще потом Можно сомо приложение добавить "КОНТАКТЫ"
Владимир Степанцов
Спасибо большое!!!
Олег Распопин
Огромное спасибо. Это единственное действие помогло. :)
Саша Осипов
только это и помогло. спасибо
Андрей Andrrey
Снял галочку, перегрузил телефон и снова зашел в приложение. При запросе включить Контакты-ОК и вот оно счастье. Ошибка ушла.
Макс Шишкин
большое спасибо помогло
Anna Selkunova
Большое спасибо!
Malikjon Dushanov
спасибо помогло)))))
Скачайте приложение телефон в play market, мне помогло
У меня НТ50, такая же ситуация. Помогает только один раз, при выключении телефона, закрытии приложения по левой кнопке, всё повторяется по новой. Причем при допуске к контактам, если ставишь галочку "больше не спрашивать", пропадает строка "разрешить".
измени контакты со значками символами пробелами
Нужно зайти в Приложения - телефон - разрешения - снять галочку с контакты, потом запустить "телефон", нажать на контакты и разрешить доступ к контактам, когда попросит.
Игорь Горбачев
низкий поклон Юра помогло
Артём Климчук
Спасииииибо.
Араик Мнацаканян
Спасибо
Arut Demirchyan
прям камень с сердца снял!
Александр Ткаченко
помогло 5
Никита Чипизубов
лайк братан
Stranik S
Три дня мучился. Хотел нести на перепрошивку. Спасибо!!!!
Владимир Сердцев
Ура! Только купила BQ vigen, и уже расстроенная собралась сдавать, и тут ваши рекомендации. Прям камень с души свалился. Счастья и здоровья тебе Юрий!
ребят 100% вариант зайдите в настройки и и сбросьте телефон к заводскому состоянии с удалением полностью всех данный, приложений и т. д! У меня после этого не было никаких проблем! До этого испробовал всё что предлогали выше перечисленного ничего не помогало но потом предложили сбросить всё к заводскому состоянию с удалением всего с телефона ( до того состояния как когда обсолютна чистая система) и всё заработает!
Максим Наимов
ни чего не помогло и вариант со сбросом помогает не на долго
Валерий Чупрун
сбросила все, ничего не помогла, как была ошибка, так и осталась
Идите в магазин где брали, пока не поздно =)
Виктор Зимаев
в Гонконг ))
Мне помогло зайти в изменение системных настроек и сбросить их . (нажмите на 3 точки вверху )
люди чё вы все услажняете просто перезагрузите телефон и ВСЁ