Мобильные устройства

Оправдаеем BEELINE.Если один раз произошел сбой связи,не значит что нужно уходить от них

Om
Omirzhan
Не знаю.... живу в 8км. от Москвы, каждый день на работе в Москве... .
Никогда проблем не испытывал.... и связь есть практически во всём метро... .
в отличии от Мегафона и тем более МТСа... .
( у меня три трубки и три оператора....)
Жанабай Ахметов
Лучший ответ
После 2х лет выкинул симку-и звонки, и смс, и инет отстой! сейчас на меге, все без проблем
Заур Гусейнов
Omirzhan Фраза "Сеть перегружена" в динамике не напрягает что ли уже?ПРИВЫКЛИ????
У знакомого билайн - материт его за качество связи.. . А их идиотская система тарифов? Если у тебя прямой номер, то только безлимитка. Не нужна безлимитка - будь добр сменить номер. Маразм. Вон у Теле2 (в Питере) вообще прямых номеров нет, и зона охвата тоже так себе, но они по крайней мере реально дешёвую связь предлагают, в отличие от билайна, который ни то, ни сё.
Нурбек Елемес
не знаю как вы там пользуетесь билайном, как у вас возникают проблемы с нэтом (я помню были у них проблемы недели на 2 нэта не было, так как переходили на новое оборудование, после этого у меня ни разу не было проблем с нэтом, а пользуюсь я им каждый день) .
при этом пользуюсь я не год и не два билайном, а уже около 8 лет.
проблем у меня никогда не возникало со связью, если есть места с плохим приёмом, то это у всех есть, но они еденичны (эти места) .

бред товарищи.. . прыгайте дальше с оператора на оператора. У вас наверное всё в жизни не стабильно...
и не один, а часто. И жпрс там стал отвратительный! и цены подняли.
***_Studio Ai-Erke_***
Omirzhan Идите в РУПОР или ЯЙЦА.
Это ещё задуматься надо особенно для тех кто живут на окраинах города и в деревне) ещё не раз в таких местах подведёт. А в городе любая связь нормальная.
Вовка Ким
Omirzhan Что же все взъелись на пчел...неужели хуже связи нет?
да.. . gprs-интернет у них последнее время отстой.. . часто связи нет (последний месяц) , вечером вообще не реально в инет с телефона выйти, да и вообще после 3 лет использования портится впечатление...
Т.
Тёма ....
Omirzhan Че Вы гоните?с инетом вообще проблем нет.первые кто 3 G запустил.и работает без сбоеа!!!