Мобильные устройства

На днях зашел в Евросеть, попросил консультанта рассказать про интересующий телефон

На что получил озадаченную физиономию и ответ "Давайте я Вам ссылку на сайт напишу, Вы дома сами посмотрите." Собственно вопрос - нахрена тогда им нужны консультанты?
Ну это вообще не в какие ворота, консультант должен знать, про каждую трубку в салоне все, и разложить по полочкам, изходя из желаний клиента. в таких случаях запомните имя консультанта на майках бейджик и позвоните в главный офис. там разберутся. в условиях жесткой конкуренции, любой начальник уволит такого работника.
Мэк Фа
Лучший ответ
Вас это удивляет? Они везде такие, плоды перестройки с демократиями. Их уже облизали, обнюхали, зацеловали. Они не могут ничего, ни сочинение написать, ни родить. Зато придут наниматься.... Потолок весь поцарапают, да и вообще бронежилет впору надевать, чтобы ногтями не повредили.. . Никчемное племя.

Обожаю развлекаться, когда подскочит какой-нить, "что вы желаете", с видом босса. Желаю, что ты никогда не видел, и чего в природе не существует.. . А однажды, захотелось симпатичную алкательку купить.. . Той, которую хотел, не было.. . Оно мне начинает втюхивать что-то, типа, "для вас есть еще бюджетное", ха, а вот для него есть чехольчики, спрашиваю и достаю ауру.. . Это сразу скисло и потеряло весь лоск, само оно бюджетное обслуживание, как и детки эти, бюджетные видно, ни вида, ни стиля, ни ума, ни умения...
M Axmedov
Создавать толпу и видимость ажиотажа
В каждой Евросети есть жалобная книга. Говорите консультанту "Дайте мне жалобную книгу, я вам напишу туда ссылку на сайт с вакансиями. поищите новую работу". Тогда он вам ботинки будет лизать и про все телефоны расскажет и покажет.
недобросовестный консультант попался, за это обычно увольняют
Часто встречается такое. Вот зачем и нужен тайный покупатель.
евросеть гавно)))