Мобильные устройства

можно ли вернуть телефон купленый на днях ?(купил в евросеть )

R O M A
причину уважительную найдите
Леонид Чепурнов
Лучший ответ
Если есть чек, то все можно)
Вряд ли что у вас получится.. . сейчас торговые сети заняли довольно жесткую позицию в этом плане.. . если только сославшись на ст. 18 ЗоЗПП, но вы должны найти вескую причину...
Практически невозможно. Либо аппарат должен быть неисправным, либо вам подсунули явный контрофакт. В остальных случаях телефон не примут, по прошествии 14 дней.
Дулат Адiлбек
Только в случае признания заводского брака экспертизой, больше никак. Если бы сети меняли трубки по настроению клиента, разорились бы. Попытатся можете в каких то случаях идут на встречу, но шанс мизерный.
(__Kanat__) (___Kadykov___)
в течении 14 дней если нет повреждений телефона то да, если откажут, то идем по правам потребителя и вернут :) либо обменяют
Arkhat Tashkenbayev
приходите, пишите заявление и всё. если упаковка не особа повреждена. и не прошло 14 дней. а вобще имеете право даже без чека, но не все свои права знают...
В правах потребителя написано, что можете вернуть в течении 14 дней при наличии чека.
ну а если прийдете в евросеть без книжки, где права указаны, они вам скажут, что вернцть можно только в случае неисправности.
Макс Армейцев
смело писать заявление на возврат в течении 14 дней с момента покупки и если надо пригрозить отделом по защите прав потребителей
Dilshodchon Umarzod
я в одной компании два раза возвращала телефон, не отвечающий моим требованиям .
*oskar* *cool_Boy*
да, возвращала, сказала не отвечает моим требованиям
Конечно можно, если чек при себе!!!!