Лично я доволен камерой Айфона 5... Самая навороченная среди них - у iPhone 6s Plus. Я бы посоветовал его, хотя как снимает именно 6s или 6 Plus - не видел. Plus-Айфоны отличаются от аналогичных просто 6 и 6s не только размером и автономностью батареи, но и наличием стабилизатора изображения в камере, причём у 6s Plus данная опция работает (по информации на сайте Эпла) и для видео (в 6 Plus было лишь для фотографий).
Дальше... Samsung Galaxy S6/S6 Edge, не знаю, есть ли разница между ними. К 6-ому поколению, похоже, Samsung сделал практически идеальную камеру.
Ещё вроде хвалят LG G4, но вроде тут уже попроще... (точно не знаю).
Sony Xperia Z3 - отзывы очень смешанные, увы, скорее НЕ хвалят, хотя, скажем, технологии ночной съёмки там заложены неплохие.
P.S. Забыл Nokia Lumia 930, точно не скажу, а так - у них с камерой неплохо :-)
Мобильные устройства
У какого смартфона сейчас лучшая камера? (другие параметры не интересуют, телефон и есть телефон)
Samsung galaxy S6/s6 edge
Samsung galaxy note 5
Nexus 6
Note 5 на руках вместе с s6 - фотографии шедевральны
А про nexus 6 молчу. Невероятные снимки выходят у него.
Samsung galaxy note 5
Nexus 6
Линейка Самсунг Ноут, Самсунг с5,с6,Сони Зет-серии, Айфон..
Galaxy s6 или edge. Или Sony Xperia M (новая)
Смотря какой бюджет.. Я бы посоветовал посмотреть что нибудь из линейки Яблокофонов, Jiayu или Сони
Александр Загибалов
не бюджетный, и меня интересуют конкретные модели...
Однозначно LG G4.
Александр Загибалов
Не совсем понимаю LG G4.
В магазинах одновременно продаются:
- LG Optimus G4
- LG G4 Stylus
- LG G4s
В магазинах одновременно продаются:
- LG Optimus G4
- LG G4 Stylus
- LG G4s
У Сони експерия