Анна Ариадна

Нашли под простыней даму треф!

Съехали с квартиры и в первую ночь должны были ночевать у мамы парня. В комнате его большой диван, который он обычно не заправляет, а застилает пледом. На следующий день он решил подкрутить что-то, в общем стал застилать и обнаружил даму треф из карточной колоды лицом вверх лежащей под простыней. Он таких вещей опасается. Постель нам застелили новую, так что оказалась карта там не случайно. Может кто в курсе что это значит? Как-то жутковато...

Aнюта

Дама треф. Основное значение: темноволосая или кареглазая женщина. Приятельница или соперница. Верность, помощь от женщины.

Таким образом... Вовсе не обязательно было что-то негативное. Мама могла пожелать удачу. Нужно чувствовать её отношение к Вам. Думаю, оно позитивное.

Мария

Скоро появится соперница!

Людмила

Мама Вашего парня в душе против Ваших отношений и недолюбливает Вас, и старается с помощью магии разлучить Вас, а дама трефы–потому что сделано Вам на ссоры

Елена

Это карта зрелой женщины, сильного действия на Вас не произведет, просто мама парня хочет знать планы и дейсвия своего сына,, на Ваши отношения карта не повлияет

Вера

Мама парня решила Вас разлучить.... таким вот способом. НАдо срочно идти к целительнице....

Ре
Регина

Если мама стелила, значит прибегала к магии она, Вы ей не нравитесь или просто не хочет, чтобы сын женился быстро.