Виталий Пученков

Уважаемые! судьба-дама загадочная!

суждено ли Наталье, 11.11.80 быть с мужчиной, ради которого она готова на все! Прошу, серьезно! От меня благо дарю! С уважением к каждому!

Sa
Saikal

женщина которая на все... мужчине не нужна! здесь хоть гадай не гадай.. а итог один будет)

Кристина

я тоже думаю что нет. но ради точного ответа надо смотреть фото обеих. только по датам такие вопросы не выясняются.

Марина

надо фотографии посмотреть лучше

Сергей

боюсь ошибиться или обидеть, но мне кажется - нет