Фёдор Корнейчук

уважаемые маги и ясновидящие, подскажите пожалуйста елена 06061983 и сергей 23061984 судьба? будет ли общий ребенок?

Василий

Если встретились, значит уже по сдьбе. Важно толко понять, для чего судьба Вам послала эту встречу. Вы по разному относитесь к жизни, но если есть чувства, то вполне сможете быть вместе и родить ребенка, если есть обоюдное желание. Удачи.

Вл
Владимир

Такого по дате рождения не сказать.

Ан
Анютка

займись делом, как маг советую