Наталья Королева

маги, судьба ли анна 10031984 и алексей 28091982.будет ли общий ребенок?

Натали

Да, похоже что это Ваша судьба. На отношения падают хорошие карты, будет крепкий союз.

Nastya

Ну, блин, Алёна-ты и врать. Устрой, вначале-свою судьбу, иначе, останешься-
**в девках**;причем, за своё враньё.

А касаемо вопроса ВАШЕГО, то связь, увы, кратковременна, ввиду кардинально разных интересов, по жизни. Помаросит, как говорится, и-бросит.