N*
Natali *

Скажите, когда пара поженится и когда родится общий ребенок?

Скажите, когда пара поженится и когда родится общий ребенок? Хочу с ним семью и детей, когда уже??? Предложения поступают, но как-то отдаленно....Жанна 14.01.1984 и Кирилл 19.04.1984

Галина

Скоро поженятся и родится ребенок. В 2014 году.

Анастасия

Да.Вы с ним обязательно будете вместе.Вы с ним еще немножко повстречаетесь,а затем в конце этого 2013 года вы обязательно поженитесь.У вас с ним по судьбе будет двое детей:мальчик и девочка.Мальчик родится в 2015 году,а девочка родится в 2017 году.У вас будет прекрасная семья.
Удачи вам в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.

Настя

В самом начале отношений, при знакомстве у них возникает друг к другу чувство любви. По силе чувства примерно одинаковы. Но дальше, при сближении, чувство перерастает в страсть, когда от любви до ненависти один шаг

Оксана

шо значит отдалённо? как только намекнул, сразу говори Согласна!! ! и не отвертится. 30 лет уже давно рожать надо, а то придется как Алле..

Лена

вы свадьбу готовы отметить и в этом году, он пока не готов - ждите следующего года - предположительно лета. первый ребенок - сын